Пятница, 19.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Категории раздела
В мире [1]
В России [0]
В регионе [7]
Празднуем сегодня
Праздники сегодня
Интересные статьи
Обзор антивирусных программ
Полезные ссылки
Рождественская школа

Прокуратура Тверской области Фировского района

Великооктябрьская школа

Очень интересный ресурс

ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ В ФИРОВСКОМ РАЙОНЕ

ТРК "ФИРОВО"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какое у Вас подключение к Интернет?

Всего ответов: 155
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Дискаунтер TELE2 начал работу в Тверской области
06:29
Дискаунтер TELE2 начал работу в Тверской области
Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 сегодня объявило о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в Тверской области. Таким образом, компания продолжается расширение территории покрытия своей сети в России.

В декабре 2007 года компания TELE2, четвертый оператор сотовой связи в России по числу абонентов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Тверской области. В течение практически двух лет компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: строила качественную сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибьюторами, проводила информационную кампанию. 18 сентября 2009 года TELE2 официально выходит на рынок сотовой связи Тверской области.
Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»:
«В условиях экономической нестабильности TELE2 продолжила инвестировать в строительство новых сетей сотовой связи по всей России. В течение 2009 года мы открылись в 7 регионах России, таким образом сейчас TELE2 работает в 25 субъектах РФ. Являясь сотовым дискаунтером, мы, тем не менее, предлагаем людям качественную связь на значительной территории области, широкий набор дополнительных услуг и европейский уровень обслуживания. А обострившаяся с появлением TELE2 конкуренция стимулирует общее снижение цен и повышение качества услуг и обслуживания».
С 18 сентября 2009 года подключиться к сети TELE2 смогут жители Твери и городов Бологое, Власьево, Вышний Волочёк, Западная Двина, Кимры, Изоплит, Калашниково, Конаково, Кувшиново, Лихославль, Мокшино, Нелидово, Осташков, Радченко, Ржев, Редкино, Спирово, Торжок, Удомля, Эммаус, Южный (Кимрский район), Ямок. Уже в этом году территория покрытия будет существенно расширена. В частности, сеть TELE2 появится в Бежецке, Белом городке, Кашине, Калязине, Старице, Торопце, Юрьеве и других населенных пунктах.

TELE2 предлагает жителям Тверской области два тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. Тариф «Нокаут» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны в Тверской области. Одна секунда исходящего звонка стоит 1 копейку, при этом тарификация осуществляется посекундно с первой же секунды. Стоимость исходящего SMS – 60 копеек за одно сообщение. Абонентской платы нет. Тариф «Все свои» будет выгоден тем, кто чаще звонит на мобильные телефоны TELE2. Исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Тверской области стоят всего 3 копейки за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1 рубль за мину-ту или SMS. Тарификация посекундная со второй минуты, абонентской платы и платы за соединение нет. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках.

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнитель-ные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж» и другие. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг. Важно отметить, что Тверь сразу попадает в зону льготной тарификации «Северо-запад» (Мурманск, Архангельск, Коми, Санкт-Петербург и Ленобласть, Великий Новгород) внутри которой входящие звонки в роуминге бесплатны.

Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслуживания, салоны дилеров и альтернативные каналы, как, например, мобильные стенды.
Павел Анциферов, региональный управляющий директор «TELE2 Тверь»:
«Рыночный подход TELE2 - лучшее соотношение «цена/качество»: мы предлагаем качественные услуги сотовой связи по низким ценам. Именно поэтому нашими абонентами становятся люди самого разного возраста и социального статуса: от школьников до пенсионеров, от социально незащищенных слоев населения до представителей бизнеса. Мы ориентируемся на всех, кто хотел бы сократить свои расходы на связь»

Просмотров: 959 | Добавил: Gnom | Теги: Тверская область, мобильная связь, фирово, TELE2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Chronos  
0
Сегодня, 19-го сентября, доверившись рекламщикам, вот уже несколько месяцев терроризирующих Тверь и окраины, местные СМИ жесткими и не слишком оригинальными зазывными плакатами и пиар-роликами, я купил - таки сим карту Теле2.
Порадовала цена в 70 р, которые четко составили дальнейший баланс, причем предлагалось всего 2 тарифа, то есть выбора особого не было, но в принципе и этого не ожидалось с первых дней подключения. Самое смешное – это то, как повели себя товарищи из Мтс и билайн, ставшие неожиданно излишне активными в завлекании клиентов на улицах города. «Пчёлы» в центре жужжали так, что их методы стали просто смешны. Девочки в больших полосатых костюмах с пчелиными головами, хватающие за руки.… Всё это просто не передать словами. Мтс, когда их красный лоток практически перекрыл доступ к входу в офис Теле2.… Закопошились не то слово.
Опасения по поводу качества связи не подтвердились: даже в отдалённых районах города сигнал был на твёрдую четвёрку. GPRS также порадовал как качеством коннекта, так и скоростью соединения. Сессия не рвалась ни разу и безо всяких рывков, хотя конечно же это можно объяснить абсолютной незагруженностью линий. Стоит отметить также порог округления в 1 килобайт, а это очень экономно и не парит владельцев моделей телефонов, не поддерживающих сворачивание той же аськи, например, в момент прочтения входящих смс. Слышимость собеседника во время разговора также оставила приятные ощущения. Тарифы понравились, дешевле чем у Мтс, Би и Меги.
Но это лишь первые шаги нового для Твери оператора сотовой связи. Как и что будет дальше, насколько крепко вцепится и какое качество в дальнейшем будет предлагать Теле2 – всё это покажет время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]