Среда, 24.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Категории раздела
В мире [1]
В России [0]
В регионе [7]
Празднуем сегодня
Праздники сегодня
Интересные статьи
Обзор антивирусных программ
Полезные ссылки
Рождественская школа

Прокуратура Тверской области Фировского района

Великооктябрьская школа

Очень интересный ресурс

ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ В ФИРОВСКОМ РАЙОНЕ

ТРК "ФИРОВО"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какое у Вас подключение к Интернет?

Всего ответов: 155
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Март » 25 » Прокуратурой Фировского района проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей
21:43
Прокуратурой Фировского района проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей

Прокуратурой Фировского района совместно с территориальным отделением Госпожнадзора проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

Установлено, что в зданиях сельских домов культуры в д.Трестино, д.Дубровка, ст.Баталино, пос.Сосновка отсутствует автоматическая пожарная сигнализация с выводом на пожарную охрану, в помещениях на светильниках не установлены защитные плафоны.
В Рождественском доме-интернате для престарелых и инвалидов в помещении котельной электропроводка выполнена с нарушением требований пожарной безопасности, отсутствуют противопожарные двери 2 типа, отделяющие деревянную пристройку от кирпичного корпуса здания, имеются и другие нарушения.
По итогам проверки руководителям сельских клубов и ГУ «Рождественский дом-интернат для престарелых и инвалидов» внесены представления об устранении нарушений действующего законодательства.
Заведующие клубами и директор дома-интерната привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях(нарушение требований пожарной безопасности) в виде административного штрафа в размере от 1 до 2 тыс.рублей.

Просмотров: 768 | Добавил: ser2476980(2) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]