Четверг, 28.03.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Категории раздела
В мире [1]
В России [0]
В регионе [7]
Празднуем сегодня
Праздники сегодня
Интересные статьи
Обзор антивирусных программ
Полезные ссылки
Рождественская школа

Прокуратура Тверской области Фировского района

Великооктябрьская школа

Очень интересный ресурс

ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ В ФИРОВСКОМ РАЙОНЕ

ТРК "ФИРОВО"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какое у Вас подключение к Интернет?

Всего ответов: 155
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Апрель » 9 » Решение суда: на администрацию МО Фировское городское поселение возложена обязанность по восстановлению, установке дорожных знаков.
16:48
Решение суда: на администрацию МО Фировское городское поселение возложена обязанность по восстановлению, установке дорожных знаков.
По исковому заявлению прокурора решением суда на администрацию МО Фировское городское поселение возложена обязанность по восстановлению, установке и обновлению дорожных знаков

Решением Фировского райсуда удовлетворены исковые требования прокурора Фировского района о признании незаконным бездействия администрации Фировского городского поселения в области безопасности дорожного движения.

Прокурорская проверка установила, что на территории городского поселения нарушаются требования Федеральных законов «О безопасности дорожного движения», «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Устава муниципального образования Фировского городского поселения. Не выполнены предписания отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения по восстановлению ряда дорожных знаков на улицах п.Фирово: «Пешеходный переход» на ул.Комсомольской и ул.Советской, «Ограничение максимальной скорости -40» на ул.Комсомольской и ул.Школьной. Указанные дорожные знаки предусмотрены Дислокацией дорожных знаков п.Фирово.
Исковые требования главой администрации Фировского городского поселения в судебном заседании признаны. Прокурором исковые требования поддержаны в полном объеме.
Решением федерального суда бездействие администрации МО Фировское городское поселение признано незаконным.
На администрацию судом возложена обязанность по восстановлению, установке и обновлению дорожных знаков в срок до 1 июня 2010 года.

Просмотров: 1598 | Добавил: ser2476980(2) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]