Четверг, 25.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Категории раздела
В мире [1]
В России [0]
В регионе [7]
Празднуем сегодня
Праздники сегодня
Интересные статьи
Обзор антивирусных программ
Полезные ссылки
Рождественская школа

Прокуратура Тверской области Фировского района

Великооктябрьская школа

Очень интересный ресурс

ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ В ФИРОВСКОМ РАЙОНЕ

ТРК "ФИРОВО"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какое у Вас подключение к Интернет?

Всего ответов: 155
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Июль » 8 » В Рождественском доме-интернате для престарелых и инвалидов по результатам прокурорской проверки устранены нарушения
00:44
В Рождественском доме-интернате для престарелых и инвалидов по результатам прокурорской проверки устранены нарушения

Прокуратурой Фировского района совместно с территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проведена проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в государственном учреждении «Рождественский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Установлено, что в нарушение Санитарных правил «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья» не соблюдаются температурный режим и сроки хранения молока, хлеба, условия хранения овощей и фруктов.

В связи с этим прокурором Фировского района в отношении юридического лица – ГУ «Рождественский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и руководителя данного учреждения вынесены постановления по делам об административных правонарушениях по ст.6.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения).
По результатам рассмотрения материалов проверки дом-интернат, как юридическое лицо, привлечен к административному штрафу в размере 20 тыс.рублей, и.о. директора к административному наказанию в виде административного штрафа в сумме 2 тыс.рублей.

По представлению прокурора, направленному в адрес руководителя указанного государственного учреждения, к дисциплинарной ответственности за нарушение действующего законодательства привлечены 2 должностных лица.

Просмотров: 885 | Добавил: ser2476980(2) | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]